• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Пришельцев 2

Игра Атака Пришельцев 2

Потерпев поражение во время первой попытки захватить господство на Земле, пришельцы не отказались от своих коварных планов. Сегодня они совершили повторную атаку, на этот раз пристав на нашу планету еще более мощных мутантов. Отправляйся на войну с ними и приложите максимум усилий для их изгнания.

7
3220
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша fДействие
Клавиша vУдар
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Атака Пришельцев 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Пришельцев 2, оригинальное название - Alien Attack 2. В эту игру сыграли 3220 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Как только ты окажешься на местности, где тебя будут ждать пришельцы, внимательно изучи ее, оглянувшись вокруг при помощи мышки. Если увидишь, что из какой-либо из сторон приближается пришелец, наведи на него прицел оружия, также используя мышку. Для того чтобы открыть огонь по наступающим мутантам, нажимай ее левую кнопку. Перезарядка оружия производится автоматически. Ты сможешь сменить его виды, нажимая клавиши с цифрами. Не допускай того, чтобы монстры напали на тебя. Каждая их атака будет снижать уровень твоего здоровья, за которым можно следить по показателю в левом нижнем углу. Если он опустится до 0, ты проиграешь в этой битве. Уходить от преследования мутантов можно, перемещаясь по локации в различных направлениях. Для этого нажимай клавиши со стрелками. При необходимости бежать удерживай нажатой клавишу Shift. Прыжок совершается нажатием пробела.

  1. Главная