• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Инопланетянина из Замка

Игра Побег Инопланетянина из Замка

Далеко не все инопланетяне стремятся захватить нашу старушку Землю и установить на ней свое господство. Вот этот ваш новый знакомый оказался рядом с планетой совершенно случайно и до сих пор не начал составлять коварные захватнические планы. Он больше всего хотел бы убраться с негостеприимной Земли, пока его не обнаружили, и не начали ловить, чтобы сдать в секретные лаборатории для исследований. Но пока покинуть чужую планету и вернуться домой у него не получилось. Может быть, вы пока отложите свои дела и спасете скромного и добродушного пришельца с отдаленной звезды? Пока он не влип в серьезные неприятности.

48
26998
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Побег Инопланетянина из Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Инопланетянина из Замка, оригинальное название - Ufo Run. The castle tower. В эту игру сыграли 26998 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Непонятно, как и зачем наш пришелец оказался в этом жутком и ужасно запутанном подземелье. Но сейчас куда важнее понять, как можно из него выбраться. Направляйте полет инопланетянина так, чтобы не случалось столкновений со стенами и прочими препятствиями. Передвижные ловушки и ядовитые шипы можно обходить при помощи реактивного ранца-ускорителя. Ловушки будут постоянно меняться, но вы сможете ускользать от всех. Ваша задача пролететь рекордное расстояние и не потерять своего героя. Проводите инопланетного гостя до его родной планеты живым и без повреждений.

  1. Главная