• Мои игры0
  • История0
Игра Пни Инопланетянина

Игра Пни Инопланетянина

Очень вредный инопланетянин приземлился на виртуальные просторы и не перестаёт пакостить там. Пришло время поставить его на место, и именно ты можешь это сделать. Отправляйся в то место, где обитает это неприятное инопланетное существо, для того чтобы надавать ему пинков.

129
34367
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пни Инопланетянина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пни Инопланетянина, оригинальное название - Kick The Alien. В эту игру сыграли 34367 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Избиение инопланетянина будет длиться несколько уровней, в каждом новом из которых в твоём распоряжении будут появляться новые инструменты. Само инопланетное создание, которое подлежит избиению, будет находиться по центру игрового поля. Для того чтобы наносить по нему удары, кликай по любой части его тела левой кнопкой мышки. На верхней панели игрового поля ты найдёшь пять иконок, каждая из которых откроет тебе доступ к пяти разным наборам инструментов. Каждый из них можно использовать для избиения инопланетянина. Он будет уничтожен, и ты получишь возможность перейти в следующий уровень только после того, как опустеет индикатор, находящийся в нижней части игрового поля по центру. За каждый удачно нанесённый по инопланетянину удар ты будешь зарабатывать монеты. Они накапливаются в верхней левой части игрового поля и позволяют приобретать новые виды орудий для избиения.

  1. Главная