• Мои игры0
  • История0
Игра Инопланетное Заражение ФПС

Игра Инопланетное Заражение ФПС

К изучению космоса люди стремились всегда, вплоть с того момента как они стали смотреть вверх и думать о том, что же там светится, и какого оно происхождения. Лишь со временем изобрели телескопы и совершили первый вылет в космос. А когда наука позволила создать космические корабли способные перемещать грузы была создана первая космическая станция. Первыми кто ее заселил были ученые, они изучали все, от самых далеких звезд до возможности выращивать в невесомости растения. Все результаты опытов отправлялись на Землю, и вот однажды сообщение со станции не пришло. Визуальный контакт со станцией позволил понять, что она цела и невредима, а вот что внутри там произошло, к сожалению, не известно. Вам придется отправиться на станцию вооружившись самым современным оружием и узнать, что же произошло. Полет занял чуть больше суток, а открыв первый шлюз и найдя бортовой журнал ваш космонавт понял, что всему виной Инопланетное Заражение ФПС! Остановить мутировавших ученых и страшных монстров можно лишь при помощи оружия.

21
12216
Игры Пришельцы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицелиться
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша 1-9Сменить Оружие
Игра Инопланетное Заражение ФПС

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инопланетное Заражение ФПС, оригинальное название - ALIEN INFESTATION FPS. В эту игру сыграли 12216 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Все, кто сейчас находится на космической станции не подозревают о вашем присутствии, воспользуйтесь этим шансом и снайперской винтовкой для уничтожения всех форм жизни. А если чудовища соберутся вместе в одном месте можно запустить в них гранату из автоматического гранатомета!

  1. Главная