• Мои игры0
  • История0
Игра Тайна Инопланетян

Игра Тайна Инопланетян

Селениты – это раса созданий, которые населяют территорию естественного спутника Земли. Эти существа жили спокойной жизнью, пока на Луну не пролетел космический корабль, экипаж которого прибыл сюда вовсе не с мирными намерениями. Теперь селенитам предстоит дать отпор непрошенным гостям.

13
1516
Игры Пришельцы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша qСнять/Надеть Экипировку
Клавиша enterПоднять Предмет
Клавиша escПауза
Игра Тайна Инопланетян

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайна Инопланетян, оригинальное название - The Mystery of Selenite. В эту игру сыграли 1516 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит взять под своё управление одного из селенитов, для того чтобы помочь ему совершить исследование территории спутника Земли с целью определить, чего хотят заявившиеся сюда гости. Инопланетянин будет перемещаться по игровой карте в соответствии с направлением, которое задаст игрок путем нажатия кнопок со стрелками на клавиатуре. Если ему нужно будет подпрыгнуть, то игроку стоит помочь ему в этом нажатием клавиши с пробелом. Использование карты местности позволит лучше ориентироваться в пространстве. Важно помнить, что лучше не подходить на очень близкое расстояние к космолету пришельцев. Если они заметят персонажа, то миссия будет провалена. Для того чтобы получить возможность вплотную подойти к космическому кораблю и при этом остаться незамеченным, персонажу стоит воспользоваться скафандром, надеть или снять который можно нажатием кнопки Q.

  1. Главная