• Мои игры0
  • История0
Игра Инопланетная Война

Игра Инопланетная Война

На нашу планету вторглись инопланетные создания, в планы которых входит захват всех ее территорий и полное подчинение себе землян. На то, чтобы разработать стратегию войны с ними, нет времени. Отважные смельчаки просто берут оружие в руки и отправляются уничтожать пришельцев. Присоединяйся к отряду добровольцев.

2
3822
Игры Шутеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша vУдар
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Инопланетная Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инопланетная Война, оригинальное название - Alien Warfare. В эту игру сыграли 3822 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вторжение инопланетян произошло на территорию одного из пустынных городов, где ты окажешься в самом начале игры. Ты сможешь начать перемещение по городу в поисках инопланетных созданий, нажимая клавиши со стрелками. С целью ускорения движения нажми и удерживай клавишу Shift. Если понадобится оглянуться вокруг, воспользуйся мышкой. Она же поможет тебе навести прицел на мутантов, а также открыть по ним огонь. За каждого убитого монстра начисляются очки, которые будут суммироваться в верхней центральной части экрана. Нападение инопланетных монстров будет приводить к падению уровня твоего здоровья. Соответствующий показатель находится в нижнем правом углу экрана. Его падение до нулевой отметки станет причиной твоего проигрыша. Чтобы этого не произошло, находи на игровом поле аптечки, которые восстановят утраченное здоровье.

  1. Главная