• Мои игры0
  • История0
Игра Вторая Мировая Война: Осада

Игра Вторая Мировая Война: Осада

История знает массу примеров, когда воины, сражающиеся за свою территорию, оказывались в осаде и давали отпор врагу, как и истории о том, что осады могил закончиться весьма печально, для тех, кто находился в укреплениях и защищал свою территорию. Как вы думаете? Какой результат будет у вас? Если вы, конечно, увлекаетесь трехмерными сражениями с видом от первого лица и не боитесь адреналина!

77
22263
Военные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша iМагазин
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Вторая Мировая Война: Осада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вторая Мировая Война: Осада, оригинальное название - WWII Siege. В эту игру сыграли 22263 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сколько вам осталось продержаться – неизвестно, быть может час, два, три или даже десять! Но сколько бы не оставалось ждать подкрепления сдаваться нельзя ни в коем случае, так как тогда противник прорвет оборонительную линию и бой будет проигран. К сожалению, кроме вас больше никого не осталось в живых, есть только вы и враги, и значит придется стоять до последнего. В этом моменте есть плюсы, вы же в окопе и покидать его не собираетесь, а вот солдаты врага будут подступать в полный рост к вашей позиции, что позволит беспрепятственно их уничтожать. Кстати, старайтесь не подпускать их слишком близко, так как они могут спрыгнуть в окоп и тогда время вашей жизни существенно сократиться. Для уничтожения врага вы можете использовать пистолет и автомат, каждое оружие весьма точное и обладает неплохой убойной силой, главное цельтесь прямо в голову противнику.

  1. Главная