• Мои игры0
  • История0
Игра Защитная Зона

Игра Защитная Зона

На секретной базе, расположенной за чертой города, проводились секретные эксперименты. Но что-то пошло не так, и жуткие результаты деятельности учёных начали вырываться из-за высоких стен, ограждающих базу. Поскорее отправляйся туда, чтобы уничтожить монстров и не дать им добраться до людей.

55
20493
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша xПрисесть
Клавиша fДействие
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Защитная Зона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защитная Зона, оригинальное название - Protect Zone. В эту игру сыграли 20493 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ты перенесешься на территорию, которая находится вокруг секретной базы, где в результате эксперимента были созданы ужасные монстры. Через пару секунд они появятся на территории, и начнут приближаться к тебе. Не стоит тянуть время. Сразу же начинай отстреливать их, иначе количество жутких тварей увеличится в разы, и тебе будет очень непросто отбиться от них. В таких руках будет оружие, целиться и стрелять из которого можно при помощи мышки. О приближении страшных созданий будет сигнализировать индикатор, находящийся в верхней части экрана. За убийство каждого из них ты будешь зарабатывать очки, которые накапливаются в верхнем левом углу экрана. Если монстрам удастся атаковать, то уровень твоего здоровья упадёт (нижний левый угол экрана). Жми клавиши со стрелками, чтобы перемещаться по локации в поисках новых видов оружия и аптечек, восстанавливающих здоровье.

  1. Главная