• Мои игры0
  • История0
Игра TPS Ган Вар Шутинг 3D

Игра TPS Ган Вар Шутинг 3D

Подобные игры можно пересчитать на пальцах, особенно учитывая возможность играть прямо из браузера, не занимая драгоценное место на компьютере и не устанавливая долго саму игру. Но давайте о сюжете немного скажем – вы профессиональный наемник, который, кажется, не боится ничего, и он готов прямо сейчас отправится в опасный мир в трехмерном шутере от первого лица.

113
13493
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Игра TPS Ган Вар Шутинг 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - TPS Ган Вар Шутинг 3D, оригинальное название - TPS Gun War Shooting Games 3D. В эту игру сыграли 13493 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Главная цель в игре зависит от режима, а их здесь три. Один режим предполагает сражение с пораженным опасным вирусом населением, второй режим отправит вас в битву с такими же профессионалами, как и вы, и последний режим — это выполнение определенных миссий. Находясь в главном меню, вы можете обнаружить, что отсюда вы можете попасть в гараж, где вашего героя ждет отличный джип и, если у вас есть желание вы можете его перекрасить или установить полицейские маячки. Кроме гаража из главного меню можно попасть в один из описанных выше режимов. Какой бы вы режим не выбрали первое что необходимо сделать это выбор одежды для вашего бойца, здесь же можно выбрать бронежилет, оружие и другие приспособления, облегчающие победу в игре. И последнее – выберете первую открытую локацию и начинайте битву. Для управления используйте клавиши AWSD и мышку.

  1. Главная