• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксель Ган Апокалипсис 6

Игра Пиксель Ган Апокалипсис 6

Этот 3D шутер и в предыдущих частях был превосходным, а в «Пиксель Ган Апокалипсис 6» с новыми картами и огромным разнообразием вооружения, кубический мир пиксельных войн стал просто неотразим. Играем от первого лица, круша восставших с того света «квадратных» мертвяков и не позволяя им завладеть виртуальным миром. Вам нужно передвигаться по темным аллеям, а злобные зомби могут атаковать с любого направления. Шесть различных зон на карте и четыре игровых режима удобно настраиваются под себя, а ваша задача – крошить вурдалаков везде, где это возможно. Если не вы, тогда – вас!

960
370416
Игры Пиксельная Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша tabМеню
Клавиша gГраната
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eСесть в Машину
Клавиша cНагнуться
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша enterЧат
Игра Пиксель Ган Апокалипсис 6

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксель Ган Апокалипсис 6, оригинальное название - Pixel Gun Apocalypse 6. В эту игру сыграли 370416 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 960 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2017
  • Разработчик: Mentolatux
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Пиксельные кубические упыри наступают со всех сторон, они очень хитры, а потому не спешат выходить на свет и вступать в открытый бой. Однако, если видите переваливающуюся фигуру, атакуйте ее в любом случае. Если мертвец хотя бы на йоту приблизиться к вам, замочить его уже будет напорядок сложнее. Настраивайте карты под себя, выбирайте оружие и вступайте в бой. В шестой части «пиксельного апокалипсиса» доступны даже ножи. Не забывайте собирать полезные элементы, потому как впоследствии они пригодятся вам. Нечисть не дремлет, и она постоянно будет пытаться ликвидировать вас. Само собой, для успешной борьбы с монстрами, необходимо в совершенстве овладеть управлением своего героя. Так двигается персонаж кнопками WASD. Стреляет мышкой, а перезаряжается – R. Оружие меняется кнопками от 1 до 3. Хотите бросить лимонку? Жмите на G. Если нужно сесть в тачку, нажимайте Е. Прыгает монстроликвидатор Пробелом. Нельзя не учитывать то, что вурдалаков целая орда, а вы – одни. В игре имеется интересный режим «зомби», предусматривающий выдачу разрешения или запрета на некоторые виды вооружений. В общем, спасти весь мир от напасти мертвецов можно, хотя это достаточно сложно. Используйте все имеющиеся возможности и получайте удовольствие от игры.

  1. Главная