• Мои игры0
  • История0
Игра Месть Пиксельмэна: Выживание

Игра Месть Пиксельмэна: Выживание

Зомби проникли в кубический мир, где начали уничтожать всех попадающихся на глаза обитателей. Среди жертв ходячих мертвецов оказались и близкие для Пиксельмона персонажи, и теперь герой готовиться к возмездию. Он покидает укрытие и выходит на открытое пространство, чтобы уничтожать жутких монстров.

14
4815
Игры Зомби Апокалипсис в Майнкрафте
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша tabСчет
Клавиша rПерезарядка
Игра Месть Пиксельмэна: Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Месть Пиксельмэна: Выживание, оригинальное название - Revenge Of the PixelMan Survival. В эту игру сыграли 4815 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В самом начале игры предлагается остановить выбор на подходящем ее режиме. Выбирать предстоит из двух вариантов – Компания и Многопользовательская игра. В первом случае впереди ждет сотня уровней, которые игрок будет проходить по очереди, начиная с первого и самого простого, постепенно переходя к более сложным испытаниям. Второй режим позволит перенестись на одну из трех карт (Европа, Америка или Азия), которой отдаст предпочтение игрок. В этом случае можно присоединиться к уже созданной другим игроком комнате, либо создать свою собственную, задав определённые параметры. В обоих режимах открывается вид от первого лица на локацию, где будут находиться жуткие монстры. Задача игрока – уничтожить каждого из них, для того чтобы самому остаться в живых. Перемещаться по карте стоит нажатием кнопок WASD. Для того чтобы стрелять по зомби, следует использовать мышь.