• Мои игры0
  • История0
Игра Столкновение с Демонами

Игра Столкновение с Демонами

Милая игрушка с простенькой графикой, но достаточно забавным и увлекательным сюжетом. Ваш герой – это маленький синий человечек, бегающий по 6 разным залам, и у которого из оружия все время светится красная линия. Человечек может стрелять и уничтожать демонов и небольшие танки выстрелами и гранатами, и все это для того, чтобы одержать победу над монстрами.

279
71608
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmГраната
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша 1-3Выбор оружия
Игра Столкновение с Демонами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Столкновение с Демонами, оригинальное название - Unity WebGL Player | Clash Of Demons. В эту игру сыграли 71608 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 279 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Веселая игра с милым человечком, которому предстоит уничтожить целую армию демонов. В начале выбираем первый доступный из 6 залов: Colosseum (Колизей), Desolate Castle (Заброшенный замок), Graveyard (Кладбище), Colosseum Night (Колизей ночью), Desolate Castle Night (Заброшенный замок ночью) и Graveyard Night (Кладбище ночью). Выбираем Колизей и вступаем в игру. С первых же секунд на нас движется масса демонов и небольшие танки. Их можно уничтожать стрельбой, гранатами или комбинацией этих ударов. Красная лазерная линия с прицелом позволяет находить противников максимально быстро. Вам нужно только стрелять по демонам. Они могут нанести вам урон, только находясь в непосредственной близости от человечка (в пределах шага). Если вас все-таки убивают, на экране появляется надпись DEFEATED (ПОБЕЖДЕННЫЙ), и количество убитых (KILLS), и ваш общий счет (SCORE).

  1. Главная