• Мои игры0
  • История0
Игра Матчкрафт: Три в Ряд

Игра Матчкрафт: Три в Ряд

Сегодня в мире Майнкрафт можно найти не только интересные, но еще и развивающие игры. Прекрасным примером такой игры является головоломка из серии три в ряд. Отправляйся в свой любимый кубический мир, для того чтобы провести время за увлекательной игрой, за которой ты сможешь прокачать внимательность.

59
25557
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Матчкрафт: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Матчкрафт: Три в Ряд, оригинальное название - Matchcraft Match Three. В эту игру сыграли 25557 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди игрока ждет 41 тур, в каждом из которых игрок получит конкретное задание. Оно состоит в том, чтобы собрать определённое количество каких-либо элементов. Задание каждого из игровых уровней будет указано в правом углу экрана сверху. Там же будет отображаться информация о ходе его выполнения. На выполнение поставленной задачи тебе будет отведено определённое количество ходов. Оно отображено в верхней центральной части экрана. Если ты не выполнишь задание, но истратишь все ходы, то проиграешь в текущем уровне. Суть игры заключается в том, чтобы составлять ряды из элементов, которые находятся в таблице игрового поля. При помощи мышки меняй те из них, которые находятся в соседних ячейках, таким образом, чтобы составлять ряды из трех и более одинаковых элементов. Такие ряды будут исчезать с игрового поля, а на их месте появятся новые элементы.

  1. Главная