• Мои игры0
  • История0
Игра Мороженое Сумасшествие

Игра Мороженое Сумасшествие

Столько мороженого видеть еще не приходилось никому, поэтому у вас появился шанс стать первым! Это просто рай для сладкоежек, которые любят полакомиться холодными вкусностями в летнюю пору. На выбор представлено большое количество разнообразного мороженого, среди них будет и клубничное, и шоколадное и т.д. Присоединяйтесь, сыграйте в головоломку, где необходимо будет объединять друг с другом вкуснейшие элементы по три и более штук, чтобы получилась одна линия. Когда удалите с поля нужное количество мороженого, выполнив конкретные условия, тогда заработаете много очков и перейдете на следующий уровень.

24
20292
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мороженое Сумасшествие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мороженое Сумасшествие, оригинальное название - Ice Cream Frenzy. В эту игру сыграли 20292 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровое поле разделено на множество ячеек, в которых находятся различные виды мороженого. Игроку предстоит соединить от трех и более сладостей, чтобы получилась одна линия.
В самой верхней части экрана отображается номер уровня, таймер и количество набранных баллов. Ниже указано задание, необходимое для роста очков, позволяющих перейти на последующий уровень.
В нижней части экрана расположились бонусы, способствующие скорейшему удалению элементов с поля, причем убирают их не по одному, а по несколько. Если используете бонусы, тогда придется положиться лишь на свои силы, стараясь поскорее устранить мороженое, получив за них баллы.

  1. Главная