• Мои игры0
  • История0
Игра Росс в Темноте

Игра Росс в Темноте

Играя за волшебника в «Росс в Темноте» должны будете решать головоломки, заключающиеся в объединении одинаковых персонажей в одну линию, чтобы удалить их с игрового поля. За каждое подобное сочетание героев начисляется соответствующая сумма баллов, желательно старайтесь проводить больше комбинаций.
Хоть игра относится к категории три в ряд, зато есть возможность соединять большее количество персонажей, чем по три человека. К тому же правила несколько упрощены, поскольку вместо обычного объединения персонажей по горизонтали и вертикали допускается проведение линии между ними по диагонали.
Пользуясь облегченной версией жанра-головоломки, наберите конкретное количество очков, необходимое для достижения миссии на текущем уровне.

17
20051
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Росс в Темноте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Росс в Темноте, оригинальное название - Ross in the Dark. В эту игру сыграли 20051 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Поле разделено на множество ячеек, где расставлены в случайном порядке различные герои. Среди них есть не только отличающиеся друг от друга персонажи, но и те, что очень похожи, как раз именно их следует объединять одной линией.
В нижней части экрана слева находится информация о счете, числе звезд, начисляемых во время прохождения, далее отображаются сведения о допустимом количестве ходов. С правой стороны периодически появляется задание, которое предстоит выполнить на текущем уровне, а чуть ниже указывается на сколько процентов приблизились к цели.

  1. Главная