• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетный Дождь 2

Игра Конфетный Дождь 2

С головой окунись в мир увлекательных приключений, которые ждут тебя в таком красочном и ароматном мире леденцов. Сегодня ты не будешь их есть, а используешь для прокачки внимательности и повышения степени сообразительности. В этом тебе помогут задания, приготовленные в игре.

12
7617
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетный Дождь 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетный Дождь 2, оригинальное название - Candy Rain 2. В эту игру сыграли 7617 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключение начинается с первого тура и будет длиться на протяжении нескольких уровней, каждый новый из которых становится сложнее предыдущего. Перед тем как приступить к прохождению уровня, воспользуйся возможностью выбора бустеров, которые помогут тебе пройти его гораздо проще. Задание первого тура заключается в том, чтобы набрать количество очков, которое указано в верхнем правом углу экрана. Следить за выполнением поставленной задачи можно в противоположном углу слева. Набирать очки можно, составляя вертикальные или горизонтальные ряды из трех и более леденцов одного цвета. Для этого при помощи мышки нужно менять местами конфеты, расположенные в соседних ячейках. Успешно составленные ряды пропадают с игрового поля, пополняя счет очками. Не забывай про бустеры, которые также появляются среди леденцов, если тебе удастся составить длинные ряды из одинаковых конфет.

  1. Главная