• Мои игры0
  • История0
Игра Сахарные Герои

Игра Сахарные Герои

Очень яркая и красочная игра из жанра три в ряд попалась нам однажды, конечно, жанр, в последнее время распространённый среди виртуальных развлечений, но такого исполнения мы еще не видели. Здесь есть все, есть запутанный сюжет, есть красивая графика, есть четкие задания и неплохие бонусы, а еще игра переведена на привычный нам язык, следовательно всех, кто решит сразиться со сладкими конфетками ждет приятное время провождения.

52
19798
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сахарные Герои

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сахарные Герои, оригинальное название - Sugar Heroes. В эту игру сыграли 19798 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Разработчик: Clever Apps
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы, наверное, уже заметили приятную неожиданность в виде 1600 уровней, вы только представьте сколько захватывающих часов можно провести, играя с конфетками, но не забывайте о глазках и отдыхе, лучше потом снова вернуться и продолжить сражение. Теперь о сражении вы будете путешествовать по огромному городу посещая магазины со сладостями и выбирая те, которые необходимы вам, а сделать это возможно только собирая по три и более в одни ряд одинаковых сладости. Можно, конечно, пользоваться бонусными конфетами, способными за один раз взорвать три и более конфет, и кстати совсем не обязательно что все они будут расположены в один ряд. А чтобы знать конкретно какие конфеты вам необходимы посмотрите задание прямо во время игры, оно отображено в левой части экрана.

  1. Главная