• Мои игры0
  • История0
Игра Удача Ча Цзин

Игра Удача Ча Цзин

А вы знаете, что Китай славиться не только быстрым темпом экономического развития, но и постоянным увеличением населения, и не только увеличивается количество людей, но и домашних питомцев тоже. Конечно, в мировых масштабах это хорошо, так как население планеты обновляется и планета молодеет. Но речь в игре пойдет не о жителях огромного Китая, а о небольшой китайской кошечке, которая решила побаловать своих друзей и устроила небольшую викторину, где не будет проигравших, и каждый, кто примет участие в игре наоборот разбогатеет, так как цель игры собрать как можно больше золотых или других монет. На монетках будут изображены различные предметы. Это может быть листик клевера, звездочки, или даже сердечки. Кстати все монетки имеют странную шестиугольную форму, но пусть вас это не пугает.

9
8779
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удача Ча Цзин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удача Ча Цзин, оригинальное название - Cha Ching Lucky Draw. В эту игру сыграли 8779 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре большое количество уровней, но переход от одного к другому откроется лишь после сбора определенного количества монет, и не всегда они будут золотыми, но это и не важно. Время в игре будет ограничено, но собранные монетки его увеличат. Обращайте внимание на главный элемент, после сбора, которого откроется доступ к следующему уровню, а всего уровней в игре 30, поэтому запаситесь терпением.