• Мои игры0
  • История0
Игра Каменный Сбор 2

Игра Каменный Сбор 2

Откуда в космосе столько алмазов и драгоценных камней, удивился ученый взглянув в свой мощный телескоп. Как бы они были кстати для научных целей. Чтобы их достать придется отправится в космическое путешествие и даже стоимость путешествия окупится благодаря такому «улову». Корабль был готов к полету в кротчайшие сроки, и ученый не терял ни минуты, поэтому спустя час он набрал высоту и оказался в космосе, практически у скопления драгоценных астероидов. Изучив их структуру и взаимодействие между собой, он пришел к выводу, что собрать небольшой урожай драгоценностей можно лишь составляя комбинации из одинаковых кристаллов, чем он сейчас и займется. Начав Каменный Сбор 2, космонавт услышал сигнал тревоги, предупреждающий о предстоящей опасности в виде большого поля металлических астероидов, то есть через час необходимо покинуть данное место и вернутся на землю. Но собрать необходимое количество кристаллов можно лишь с посторонней помощью, поэтому собирайте смекалку в кулак и отправляйтесь на помощь космонавту.

370
260743
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Каменный Сбор 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Каменный Сбор 2, оригинальное название - Pop Stone 2. В эту игру сыграли 260743 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 370 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задание игры отображается в верхней части игрового поля, там же время до столкновения с астероидами и задание уровня. Берите манипулятор в руки и приступайте к выполнению задания. Спешите, потому что на заднем фоне уже видно приближение «астероидов смерти».

  1. Главная