• Мои игры0
  • История0
Игра Злые Птицы Матч 3

Игра Злые Птицы Матч 3

Злые птички сегодня отдыхают от войны со свиньями. Они решили устроить для тебя испытание, в ходе которого ты сможешь проверить свою внимательность. Пернатые существа разных цветов собрались на игровом поле, рассевшись в различных его ячейках. Будь внимателен, чтобы справиться с задачей испытания.

179
32923
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злые Птицы Матч 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злые Птицы Матч 3, оригинальное название - Angry Birds Match 3. В эту игру сыграли 32923 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 179 человек(а).

  • Разработчик: Free Puzzle Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает несколько уровней, условием перехода в каждый новый из которых является заполнение индикатора, расположенного в левой части игрового поля. Он заполняется каждый раз, когда игроку удается составить вертикальные или горизонтальные ряды из трех и более одинаковых персонажей Энгри Бердс. Однако следует помнить о том, что индикатор пустеет в то время, как игрок не совершает результативных ходов. Именно поэтому старайся максимально быстро находить места скопления одинаковых персонажей. Для составления рядов используй мышку, при помощи которой можно поменять местами персонажей, находящихся в соседних ячейках игрового поля. Составленные ряды позволяют не только заполнить индикатор, но и приносят игроку очки, которые накапливаются в верхней центральной части игрового поля. Именно их количество станет результатом прохождения уровня.

  1. Главная