• Мои игры0
  • История0
Игра Злые Птицы: Безумные Прыжки

Игра Злые Птицы: Безумные Прыжки

Сегодня злые птички решили отдохнуть от бесконечной войны с надоедливыми свиньями, которые постоянно портят им жизнь. Пернатые существа будут заниматься прыжками в надежде немного развеяться. Но и здесь не обойдется без неприятных сюрпризов. Помоги им миновать их и повеселиться.

40
21581
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злые Птицы: Безумные Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злые Птицы: Безумные Прыжки, оригинальное название - Angry Birds Mad Jump. В эту игру сыграли 21581 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вначале ты сможешь выбрать одну из трех злых птичек, вместе с которой будешь совершать прыжки, а также у тебя будет возможность отдать предпочтение местности, где будет проходить увлекательное занятие. После этого ты перенесешься на игровое поле, на котором в несколько рядов установлены деревянные балки. На самой нижней из них ты увидишь злую птичку, которой тебе предстоит помочь подняться как можно выше, перепрыгивая с одной балки на другую. При этом следует остерегаться свиней, которые перемещаются по некоторым балкам. В случае соприкосновения с одной из них, злая птичка погибнет. Для того чтобы помочь ей перепрыгивать между балками, тебе следует кликать левой кнопкой мышки то тех пор, пока она не долетит и не закрепится на ней. За каждую успешно пройденную балку на твой счет будут начисляться очки. Следить за их общей суммой ты сможешь в левом верхнем углу игрового поля.

  1. Главная