• Мои игры0
  • История0
Игра Гризли и Лемминги: Запуск Леммингов

Игра Гризли и Лемминги: Запуск Леммингов

Мишка и его веселые друзья лемминги живут по соседству уже большое количество времени и это соседство удобно для всех. Медведь пустил пушистых малышей в дом, а они ему помогают за это. Со временем они сдружились и стали лучшими друзьями. Однажды разобравшись с делами, друзья решили повеселится, а мишка лег отдохнуть и задремал, но ведь он обещал поиграть с ними. Что же делать? Только будить его при помощи обычной, но большой рогатки в игре Гризли и Лемминги: Запуск Леммингов!

687
161602
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гризли и Лемминги: Запуск Леммингов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гризли и Лемминги: Запуск Леммингов, оригинальное название - Lemmings Launch – Grizzy & The Lemmings. В эту игру сыграли 161602 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 687 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сперва лемминги пробовали разбудить своего косолапого друга обычным способом, но он не поддавался, пришлось придумать необычный, более действенный, такой, который поможет мишке встать. Конечно это может разозлить медведя, но он же друг, поэтому за безопасность можно не переживать. Лучшим способом оказался стрельба леммингами из огромной рогатки, но стреляли не в мишку, а в будильники, которые медведь поставил повыше. Разбив опору под будильником или будильниками, они упадут на пол и снова сработают, это поможет быстрее поднять мишку и продолжить с ним играть. таким образом придется поступить на протяжении двадцати уровней, при чём чем выше порядковый номер уровня, тем сложнее будет сбить будильники, а значит разбудить медведя.

  1. Главная