• Мои игры0
  • История0
Игра Семейка Грин в Городе: Убойный Урожай

Игра Семейка Грин в Городе: Убойный Урожай

Тилли и Крикет вместе с отцом несколько дней назад переехали из родной деревеньки в город, где живет их бабуля, и теперь семья Грин наконец-то вместе, ведь здесь также жила и мама по имени Нэнси. Теперь ребятам предстоит познакомиться с новым местом, где их ожидает большое количество увлекательных приключений.

15
2420
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Семейка Грин в Городе: Убойный Урожай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Семейка Грин в Городе: Убойный Урожай, оригинальное название - Big City Greens Haywire Harvest. В эту игру сыграли 2420 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ребята узнали, что местное кафе было захвачено роботами-фермерами, и теперь им предстоит справиться с миссией по его освобождению. Присоединяйся к персонажам игры и помоги им выполнить это интересное задание, для чего тебе предстоит продемонстрировать свою дальновидность и умение просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед. Также примени свою сообразительность и логическое мышление, расставляя на игровом поле ловушки и оружие, способное уничтожить роботов. Персонажи игры будут находиться в левой части игрового поля, а их противников ты сможешь увидеть с правой стороны. Для того чтобы получить в свое распоряжение новые виды оружия и ловушек, тебе необходимо накопить достаточное количество капелек. Каждая победа над противниками будет приносить тебе семена, которые можно посадить в землю и вырастить достаточно необычный урожай.

  1. Главная