• Мои игры0
  • История0
Игра Дисней Вечеринка Любви

Игра Дисней Вечеринка Любви

Иногда наступает не самое лучшее время для влюбленных пар, их отношениям приходится переживать тяжелые испытания, с которыми столкнулись сами принцессы Диснея. Девушки сильно поругались с парнями, и теперь находятся в печали, но непоседливая шалунья Харли Квинн знает, что делать в такой ситуации. Эта хитрая красотка собирается сменить собственный имидж и преобразить подружек, пребывающих в плохом расположении духа. Всем девушкам в большинстве случаев помогает проведение экспериментов по созданию нового образа. Выручите героинь, так как являетесь мастером-стилистом, с легкостью справляющимся с подобными заданиями. Порадуйте девчонок, подберите им свой стиль, в котором они будут чувствовать себя более уверенными и перестанут грустить.

181
56567
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дисней Вечеринка Любви

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дисней Вечеринка Любви, оригинальное название - Disney Love Party. В эту игру сыграли 56567 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Переоденьте Харли, выбрав для нее прическу, наряд и аксессуары, пусть она собственным примером покажет подружкам, как можно эффектно и эффективно перевоплощаться. Щелкайте на стрелки для просмотра разнообразных вещей, кликните ЛКМ на понравившееся изображение. Когда закончите с одной принцессой, переходите к следующей, стараясь создать оригинальный и уникальный образ для каждой. Завершив с переодеваниями, сделайте совместное фото, предварительно расставив подружек по местам. Выберите фон, затем щелкните на фотоаппарат, расположенный в левом нижнем углу.

  1. Главная