• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Новогодняя Коллекция

Игра Принцессы Диснея: Новогодняя Коллекция

Принцессы следят за модными тенденциями, не упуская ни одной новинки из виду. Недавно на всеобщее обозрение была представлена новогодняя коллекция одежды, которая приглянулась девушкам. Красавицы недолго думая, скупили большое количество нарядов и аксессуаров, подходящих для различных ситуаций. Необходимо подобрать для девчонок гардероб, соответствующий грядущим событиям – посещение бала и праздничной ярмарки. Потребуется опытный стилист такой как вы, поэтому скорее беритесь за дело. Преобразите принцесс, сделав из них еще более прекрасных дам. Подчеркните природную красоту, придумав стильные прически, выбрав наиболее яркие наряды. Подарите подружкам отличное настроение на все время празднества.

62
29981
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Новогодняя Коллекция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Новогодняя Коллекция, оригинальное название - Disney Princesses New Year Collection. В эту игру сыграли 29981 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва позаботьтесь о внешнем виде красоток, подобрав одежду и принадлежности, предназначающихся для торжества в бальном зале. Для этого щелкните на конкретную принцессу, после чего с помощью редактора выберите прическу, наряд и аксессуары. Те же действия проделайте с остальными героинями. Когда подготовите девчонок к одному событию, приступайте к выполнению задания для следующего праздника – ярмарки. Определитесь с прическами, одеждой и прочими вещами, в которых пойдут красавицы на мероприятие.

  1. Главная