• Мои игры0
  • История0
Игра Нож Дротик

Игра Нож Дротик

Нож Дротик – это не просто игра с ножами, которые необходимо метать в мишень, это самое настоящее противостояние с демоном, заключенным в круглом колесе мишени. Он всячески пытается освободится, и только вы можете его уничтожить, загнав все предоставленные дротики в круглую мишень.

46
18295
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нож Дротик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нож Дротик, оригинальное название - Knife Dart. В эту игру сыграли 18295 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Колесо кружится уже очень быстро, это значит, что вам придется задействовать свою реакцию и глазомер. Что это даст нам? Вы не попадете ножом в нож, а если попадете придется переигрывать. Этого можно избежать если перед каждым броском ножа точно целится и не спешить. Вгоняйте каждый дротик в свободное место на мишени. Иногда к мишени будет прикреплены различные предметы, но в основном это бонусы. Их можно либо сбивать, либо не сбивать, но мы бы рекомендовали конечно первое, так вы больше получите опыта и соответственно ваш шанс победить босса вырастет. Да, вы может и не ожидали, но в игре есть главари, например лицо злостного демона, рога которого выпирают за пределы мишени. Кстати, метая дротики старайтесь не попасть в рога, иначе главарь победит. Для метания у вас есть пока первый нож – дротик, но в игре есть магазин, где можно приобрести дополнительные двенадцать, стоит только заработать золота.