• Мои игры0
  • История0
Игра Натали: Реальные Стрижки

Игра Натали: Реальные Стрижки

Натали каждый свой день начинает с красивого макияжа, тщательного ухода за волосами, после чего она приводит их в порядок, делая прическу, затем стильно одевается. Сейчас она хотела бы взглянуть как с задачей справитесь вы, поэтому пройдите испытание стилиста и придумайте необычный образ. На выбор дается множество различных парикмахерских инструментов, также имеется чудодейственное вещество, с чей помощью волосы мгновенно отрастают до нужной длины. Используйте все на свое усмотрение, главное, чтобы в итоге получилась модная и современная прическа, выгодно подчеркивающая нежные черты лица Натали.

96
30904
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Натали: Реальные Стрижки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Натали: Реальные Стрижки, оригинальное название - Natalie's Boho Real Haircuts. В эту игру сыграли 30904 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У девушки на голове творится непонятно что, поэтому требуется поскорее это исправить! Сначала слева на полках находятся инструменты такие как расческа, ножницы, бритва и средство для роста волос, справа – разноцветные красители. Когда с первым этапом будет покончено, то далее откроется доступ к следующему заданию. Следует изучить гардероб Натали, после чего отобрать наиболее красивые наряды, подходящие к задуманному образу. Также не обойтись без аксессуаров, которые являются завершающим этапом главной миссии. По окончании заданий, можно будет полюбоваться результатами, и при желании начать заново создавать другой образ.

  1. Главная