• Мои игры0
  • История0
Игра Совмести Квадраты: Три в Ряд

Игра Совмести Квадраты: Три в Ряд

Игра данного жанра большинству известна, так как геймлей приходилось встречать неоднократно. Игровое поле представляет собой множество ячеек, где находятся разноцветные фигурки, которые необходимо перемещать таким образом, чтобы сложить одну линию из трех и более элементов. Также имеются квадраты, окрашенные в черный цвет, от них следует избавиться, соединив предметы друг с другом. Три в ряд довольно-таки занятный вид головоломки, всегда интересно продумывать шаги, нацеливаясь соединить, как можно больше предметов, получив много очков. Пройдите все 25 уровней, добившись значительных результатов, старайтесь установить собственный рекорд.

17
16628
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Совмести Квадраты: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Совмести Квадраты: Три в Ряд, оригинальное название - Shape Matcher. В эту игру сыграли 16628 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Постарайтесь за отведенное время соединить три предмета, схожих внешним видом, в одну линию, чтобы и их, и квадраты черные исчезли с поля. Как только разрушите черные квадраты, желательно успев получить три звезды, тогда перейдете на следующий уровень, отличающийся сложностью. С каждым разом количество черных кубиков будет увеличиваться, а с этим усложниться задача. Тем не менее постарайтесь уложиться вовремя, чтобы освободить поле от ненужных элементов. Чем быстрее справляетесь с заданием, тем больше звездочек получаете, а при маленькой скорости - меньше. Учитывайте индикатор времени, приложите усилия в выполнении задания, завершив его до истечения времени

  1. Главная