• Мои игры0
  • История0
Игра Лесные Войны

Игра Лесные Войны

Оказывается волшебные леса очень густо заселены. Их обитатели – необычные звери давно создали несколько кланов и теперь враждуют и соперничают. Между ними даже небольшие войны случаются. У каждого звериного клана имеется собственный замок, который его жители старательно оберегают. Но защита своего имущества и владений не отменяет желания завладеть чужим замком, предварительно изгнав законных обитателей. Поэтому стрелки и воины востребованы в любом клане. Ваш персонаж как раз из этой категории, он – лучник из замкового гарнизона. Поэтому постоянные тренировки с боевым луком для него необходимость. Вы сможете понаблюдать за ними и даже пострелять вместе с другими

43
30173
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лесные Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лесные Войны, оригинальное название - Forest Wars. В эту игру сыграли 30173 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Лучники выстраиваются на определенном расстоянии от мишеней, кладут стрелу на тетиву и прицеливаются. Вам придется очерчивать траекторию, по которой отправится в полет ваша стрела. Это можно выполнить мышкой. Затем спускается тетива, чтобы стрела помчалась к цели. Если ваши расчеты верны, то стрела вонзается точно в мишень. Если нет, то последует промах. Для перехода к новым уровням на вашем счету должно быть определенное количество баллов. Мишени размещают на разном расстоянии, не всегда удобном для стрелков.