• Мои игры0
  • История0
Игра Шоссе Гонки На Байках

Игра Шоссе Гонки На Байках

Шоссе Гонки на Байках – это захватывающая гонка, где побеждает только самый быстрый и внимательный гонщик! Выбирайте свой байк и отправляйтесь колесить по скоростному шоссе, где придется смотреть в оба. В противном случае, столкновение с другими транспортными средствами неизбежно. Считаете, что вы лучше других катаетесь на байке? Тогда докажите это прямо сейчас!

70
38823
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftВилли
Клавиша escПауза
Игра Шоссе Гонки На Байках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шоссе Гонки На Байках, оригинальное название - Highway Bike Racers. В эту игру сыграли 38823 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Разработчик: BrightestGames, VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку нужно на большой скорости проехать по шоссе как можно дальше, не сталкиваясь с какими-либо препятствиями. Если получится избежать столкновения с объектами, находящимися максимально близко с вами, то за такие фокусы вы сможете получить игровые деньги. Как раз за эти средства удастся сменить начальный байк и прикупить нечто более скоростное и крутое. Кроме этого, деньги позволят разблокировать новые испытания и предоставить доступ к вызовам, от которых всерьез закружится голова. Покажите лучший результат в игре на время, чтобы утереть нос здешним профессионалам! Если игра на время слишком выматывает вас, тогда опробуйте режим свободной езды, чтобы получить от игрушки максимум удовольствия. Эта игрушка отлично подойдет для убийства свободного времени, но и понервничать здесь придется немало.

  1. Главная