• Мои игры0
  • История0
Игра Любовь и Поиски Сокровищ

Игра Любовь и Поиски Сокровищ

Рыцарь решил найти свою любовь и отыскать сокровища. Но на пути к успеху его ожидает множество опасностей, обойти которые он сможет, только решив сложные головоломки. От его сообразительности зависит жизнь, поэтому парень хочет подстраховаться и просит твоей помощи.

38
24196
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Любовь и Поиски Сокровищ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любовь и Поиски Сокровищ, оригинальное название - Love and Treasure Quest. В эту игру сыграли 24196 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 2 режима: битва и строительство замка. Справиться с миссией 2 из них ты сможешь только при наличии определенной суммы. Поэтому выбирай 1 режим и борись вместе с парнем за сокровища. Помогай персонажу добираться до драгоценностей, убирая при помощи мышки булавки, отделяющие от них, в правильной последовательности. Помни, что не только сокровища, но и опасности находятся на игровом поле. Подумай над своими действиями, чтобы не допустить ошибку. Если ты сможешь довести парня до сокровищ, то перейдешь в следующий этап, где ваш дуэт ожидают еще более сложные задания. В этом случае баланс игрового счета, за которым можно следить в верхней части экрана по центру, будет пополнен. Заработай достаточное количество средств, чтобы рыцарь смог построить замок для возлюбленной. Помни, что, совершив ошибку, ты не только лишишь рыцаря возможности заработать средства, но и погубишь его.

  1. Главная