• Мои игры0
  • История0
Игра Ривервуд Демо

Игра Ривервуд Демо

Подвалы одного древнего замка просто кишат приведениями и монстрами. Они настолько разбушевались, что жители этого места начали всерьез переживать за собственную безопасность. Они возлагают большие надежды на то, что именно ты поможешь им избавиться от нечистой силы, угрожающей их жизням.

19
10331
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseСтрелять
Игра Ривервуд Демо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ривервуд Демо, оригинальное название - Riverwood Demo. В эту игру сыграли 10331 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: FamousPizza23
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

У тебя будет возможность выбрать один из двух игровых режимов: выполнение миссий или бесконечный режим. Если хочешь просто бродить по подземелью, отстреливая монстров, то следует отдать предпочтение бесконечному режиму. Движение по местности осуществляется в соответствии с направлением, которое будет выбрано тобой нажатием любой из клавиш со стрелками. Оглянуться вокруг поможет мышка. В случае же, если хочешь справляться с различными заданиями, зарабатывая за это очки и переходя от уровня к уровню, выбирай режим миссий. Перемещайся по локации, пытаясь найти и уничтожить монстров. В этом тебе поможет мышка. С ее помощью ты сможешь прицелиться и совершить выстрел. Для совершения прыжка нажимай пробел. Обрати внимание, что на ликвидацию оппонентов в каждом раунде тебе будет отведено ограниченное количество патронов. Следи за их расходом в нижнем правом углу экрана.

  1. Главная