• Мои игры0
  • История0
Игра Фолл Гайс: Фарм Ран

Игра Фолл Гайс: Фарм Ран

Давно мы так не веселились и кстати решили предложить вам присоединится к большому приключению, в котором участвует множество игроков со всего мира. Благодаря многопользовательскому режиму и персонажам, с которыми вы будете выполнять задание у разработчиков получилось создать потрясающую трехмерную аркаду. Остается только выбрать для себя одного из персонажей и можно начинать путь к вершине славы, а для этого придется хорошенько постараться.

146
26744
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eДействие
Игра Фолл Гайс: Фарм Ран

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фолл Гайс: Фарм Ран, оригинальное название - FarmRun.io. В эту игру сыграли 26744 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы, наверное, уже определились со своими питомцем, тем которого будете вести к победе, и кстати вы можете любое животное или даже птицу, главное, чтобы вы все правильно сделали. Что же требуется от игроков? Двигаться вперед к финишной черте, а на пути к победе придется встретится с массой препятствий, многие из которых будут создавать вам остальные участники. Вы же в свою очередь можете сами создать подобные преграды остальным участникам воспользовавшись одним из подобранных бонусов, например бросив бомбу или установив магнит на пути движения соперника. Кроме участников массу проблем могут вызвать уже оставленные создателями игры препятствия, такие как огненная лава или падающие блоки. И только один участник забега сможет остаться в итоге и получить звание чемпиона.

  1. Главная