• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Цыпочки

Игра Сумасшедшие Цыпочки

Сумасшедшие Цыпочки – это интересная игрушка, которая потребует от вас максимальной слаженности в действиях. В противном случае, вы завершите игру очень быстро, а игровой счет будет минимальным. Приготовьтесь к настоящему забегу, ведь курицы очень шустро сносят яйца, которые необходимо оперативно собирать!

6
5737
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшие Цыпочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Цыпочки, оригинальное название - Crazy Chicks. В эту игру сыграли 5737 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы управляете пожилым человеком, которому уготовлена далеко не самая завидная участь – бегать и собирать яйца, которые сносят 4 курицы. Они сперва будут делать это с определенной частотой, а чем дальше игрок продвинется, тем быстрее начнут падать яйца. Дедушка ни на секунду не останавливается, поэтому придется менять направление его движения, как только начнет появляться яйцо из курицы. В отличие от схожих игр, здесь даже одно разбитое яйцо влечет за собой проигрыш. Чем больше вы смогли собрать яиц, тем лучше окажется ваш итоговый счет. Это бесконечный уровень, где невозможно стать абсолютным победителем, но если очень сильно постараться, то можно получить очень высокий игровой счет.

  1. Главная