• Мои игры0
  • История0
Игра Транспортный Пробег

Игра Транспортный Пробег

Если вы живёте в большом городе, то для вас не секрет что количество автомобилей просто огромно, а порой настолько велико, что перейти дорогу даже сложно, не говоря о том, чтобы попробовать научится городской езде. Однако в городе есть школа автомобилистов, которая занимается подготовкой водителей высшего класса, способных перемещаться на своей машине в любом направлении по городу, не создавая помех остальным участникам дорожного движения. Но не каждый из учеников сможет справиться с Транспортным Пробегом, лишь немногие закончат обучение и сдадут экзамен по вождению.

216
78695
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Транспортный Пробег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Транспортный Пробег, оригинальное название - TRAFFIC RUN. В эту игру сыграли 78695 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 216 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Теория сдана, осталось лишь на практике показать свои знания. Для проверки знаний вашему водителю придется проехать по нескольким оживленным трассам, причем сама трасса будет пересекаться с остальными дорогами, по которым так же двигаются машины. Ваша задача в буквальном смысле слова промчаться по главной дороге. В это же время, слева и справа от вас могут появится остальные участники дорожного движения и, если вдруг вы не остановитесь и не пропустите их, попадете в аварию. Но не забывайте обращать внимание и на впереди движущиеся транспортные средства, иначе столкнетесь и с ними. Кроме участников движения на трассе попадаются золотые монеты, за них можно приобрести новую машину и попробовать на ней прокатится.

  1. Главная