• Мои игры0
  • История0
Игра Гризли и Лемминги: Рогатка

Игра Гризли и Лемминги: Рогатка

В дикой канадской глуши на 100 км вокруг стоит только один домик лесничего, и в нем есть все современные удобства: телевизор, кондиционер, удобный диванчик и кухня с едой, само собой… Пока хозяина нет дома, всем этим хочет завладеть огромный гризли, но ему будут мешать, как могут, маленькие и назойливые лемминги. Гризли огромен и страшен, но он только один, а этих грызунов сотни и тысячи. Посмотрим, что из этого выйдет!

133
42570
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гризли и Лемминги: Рогатка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гризли и Лемминги: Рогатка, оригинальное название - Lemmings sling. В эту игру сыграли 42570 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра до боли проста: внизу на зеленой лужайке находится большая рогатка, в которой сидит лемминг. Справа и слева пространство ограничено стенами ущелья. Практически с самого начала игры справа и слева от рогатки вверху появляются коробки, которые в воздухе поддерживают дроны (беспилотники). Ваша задача – делать так, чтобы как можно больше флеммингов, вылетающих из рогатки, попадало в пролетающие мимо коробки. Сложность состоит в том, что у вас ограничено время, и, в конце концов, появляется коробка с часами, что и является логическим концом одной сессии. Вверху экрана находится будильник, на котором видно, сколько у вас осталось времени. С каждым разом у вас будет получаться запускать леммингов из рогатки все лучше и лучше, и у вас будет все больше баллов! Их количество, кстати, тоже отображается вверху экрана. Если вы все это освоили, медведь и его проказы вам больше не страшны!

  1. Главная