• Мои игры0
  • История0
Игра Конфеты: Земля Мечты

Игра Конфеты: Земля Мечты

Три подружки настолько любят конфеты, что даже видят их во сне. Хорошо, что есть вы, кто сможет дать им сладостей, а заодно приодеть в красивые вещички. Вам предстоит продумать внешний облик красавиц-подружек, чтобы каждая выделялась на фоне другой. Не спешите и примите правильное решение, чтобы конечный результат приятно радовал глаз. Следует также подобрать сладости, которые подружки так любят. Немного подумав, можно подобрать конфеты под визуальный облик девиц.

21
15117
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфеты: Земля Мечты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфеты: Земля Мечты, оригинальное название - Candy Land Dreams. В эту игру сыграли 15117 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре Конфеты: Земля Мечты нет какой-либо сюжетной линии, поэтому можно перейти к самому игровому процессу. Вам нужно подобрать обувь, одежду и прическу для каждой девицы. Старайтесь подбирать аксессуары под цвет волос и наоборот, чтобы готовый имидж девушки был неотразимым и запоминающимся! Далее вы сможете перейти к выбору одежки для других подружек. Все это занимает не так много времени. В конце сможете получить готовую фотографию, где девушки будут улыбчиво демонстрировать свою искреннюю радость. При желании можно повторить такой опыт и выбрать из доступного гардероба другие аксессуары – позвольте своему творческому потенциалу раскрыться в полном объеме!

  1. Главная