• Мои игры0
  • История0
Игра Вампиры и Чеснок

Игра Вампиры и Чеснок

От вампиров не так-то просто избавиться, поэтому приходится изощряться, чтобы уничтожить этих кровопийц раз и навсегда. Главный герой, недолго думая решил воспользоваться старым проверенным методом – истребить при помощи обычного чеснока. Некоторым людям данное растение нравится, но только не ночным созданиям, безбожно высасывающих жизненные соки несчастных, попавших в лапы. Помогите пареньку, вознамерившегося расправиться с безжалостными чудовищами. Решите головоломку, заключающуюся в выборе правильной дистанции, с которой нужно закидывать клыкастых злыдней. Станьте выдающимся охотником за вампирами, избавив здешние края от кровавых убийц.

30
17035
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вампиры и Чеснок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вампиры и Чеснок, оригинальное название - Vampires and Garlic. В эту игру сыграли 17035 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для получения трех звезд – максимальной оценки за успешно пройденную миссию, необходимо запульнуть чесноком в вампира так, чтобы растение приземлилось рядом с кровопийцей. Только подобным способом удастся ликвидировать врага, вдохнувшего ядовитые для него чесночные испарения. Слева на нижней панели отображается число луковиц, доступных для броска. Вверху героя расположена стрелка со шкалой, отмеряющей длину дистанции. Регулируйте индикатор, чтобы чеснок после броска оказался у ног противника.

  1. Главная