• Мои игры0
  • История0
Игра Супермен: Тема - Пришельцы

Игра Супермен: Тема - Пришельцы

Жители Нью-Йорка уже привыкли к тому что на страже их безопасности стоит супергерой, готовый в любой момент отразить нападение и спасти от угрозы разрушения их город. И как только над городом появились странные объекты никто сильно не удивился, ну подумаешь очередная угроза, супермен снова придет на помощь и спасет их от инопланетного вторжения. Где же герой, и почему он не появляется. Все просто, он летал на свою родную планету, и уже знает о вторжении, поэтому с минуты на минуту он появится и приступит к новой миссии Супермен: Тема – Пришельцы. Прибыв в город, он обнаружил хаос и разрушения, то есть пришельцы уже начали уничтожение города, но больше они не смогут ничего сделать плохого, супермен в деле, и мы сейчас ему поможем в этом нелегком деле.

29
15518
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака/Бросать
Клавиша pkmКонтроль Скорости
Клавиша eХватать
Клавиша xЛазер
Клавиша zЛетать
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Игра Супермен: Тема - Пришельцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супермен: Тема - Пришельцы, оригинальное название - Superman: Theme is Aliens. В эту игру сыграли 15518 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Разработчик: Toghruls Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала миссии необходимо найти каждого инопланетянина. Каждый пришелец может быть обнаружен при помощи особой способности супермена, которая выведена в виде радара на панель инструментов и как только игра начнется вы сможете обнаружить врага ориентируясь показаниям радара. Осталось найти инопланетянина и провести одну из возможных атак, это может быть обычный бой или бой при помощи уникальных способностей, то есть суперсилы.

  1. Главная