• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж Джессии

Игра Макияж Джессии

Вы когда-нибудь задумывались о том, как изготавливают косметику? Сейчас выпал шанс принять участие в производстве помады, теней и т.д., причем это нужно сделать так, чтобы Джеси ваша продукция понравилась. В распоряжении будет огромный аппарат, куда потребуется помещать ингредиенты, применяя различные методы комбинирования. Результаты могут оказаться самыми непредсказуемыми, но подобное не должно вас останавливать. Экспериментируйте, создавая варианты, значительно отличающиеся между собой. Делайте это до тех пор, пока не угодите всем пожеланиям девушки, которая знает толк в косметике и нужно хорошенько постараться выполнить ее условия.

43
17196
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж Джессии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж Джессии, оригинальное название - Jessie's DIY Makeup Line. В эту игру сыграли 17196 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центре экрана стоит крупногабаритное оборудование, а по обе стороны от него разложены разнообразные ингредиенты, которые отправляются в аппарат и перемешиваются. Выберите, что хотите создать в данный момент, это может быть, как помада, так и тени. Определившись, начните производство, а после завершения всех этапов перегона компонентов, укажите в какой упаковке их представите Джеси. Далее покажите, что получилось девушке, которая оценит ваши труды. Если ей не придется по душе, то будете вынуждены переделывать полученный результат.

  1. Главная