• Мои игры0
  • История0
Игра Поездка По Бездорожью На Машинах

Игра Поездка По Бездорожью На Машинах

Спорить с тем, что Поездка По Бездорожью На Машинах один из самых опасных видов гонки глупо, и, если вы все-так считаете, что это не так, вы просто никогда не участвовали в таких гонках. Но это легко исправить, ваш автомобиль уже готов к старту, вам остается лишь занять свое законное место и приступить к гонке. Стоит сразу предупредить – легко не будет, поэтому не спешите выжимать из своего «железного коня» всю мощь, лучше проедьтесь один круг по трассе для изучения всех особенностей и только после участвуйте в гонке.

155
57167
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Поездка По Бездорожью На Машинах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поездка По Бездорожью На Машинах, оригинальное название - Offroad Car Race. В эту игру сыграли 57167 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 155 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Начав заезд будьте готовы ко всему, даже к тому, что ваша машина можете перевернуться, у нас, например получилось перевернуть ее вокруг своей оси капотом вперед, а если вас столкнут, автомобиль может понести, что тоже приведет к аварии. Гонку, конечно, вы не закончите на этом, но время и позицию потеряете и восстановить их будет очень сложно. Машина в принципе набирает скорость быстро, но неровности трассы не дают как следует разогнать и догнать соперников и любая кочка, любое дерево, могут послужить трамплином, и не факт, что вы точно приземлитесь на четыре колеса. Из настроек в игре вы можете лишь поменять вид камеры, и этого достаточно, а все остальное не существенно, ведь в любом случае это не поможет обогнать соперников и первым достигнуть финишной черты!

  1. Главная