• Мои игры0
  • История0
Игра Модные Предпочтения Принцесс

Игра Модные Предпочтения Принцесс

Трем принцессам не терпится наконец-то пойти и повеселиться, забыв о всех насущных проблемах, которые только могли у них накопиться за то время, когда они просто работали или учились. Настало время отдыхать и наслаждаться жизнью! Чем же нужно заняться в первую очередь? Конечно же, внешним видом! Он имеет важное значение, ведь в нормальном обществе лучше, чтобы рядом находилась опрятная, а не какая-нибудь неряшливая девчонка. Почувствуйте себя дизайнером, подберите для каждой из красавиц индивидуальный образ, обратив внимание на предложенный гардероб из разнообразных вещей. После изучения отберите лучшие варианты верхней одежды, подчеркнув формы принцесс, которыми одарила их природа. Волосы также должны находиться в порядке, поэтому сделайте прическу, четко обрамляющую личико девушек.

104
38726
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модные Предпочтения Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модные Предпочтения Принцесс, оригинальное название - Princesses Fashion Favorites. В эту игру сыграли 38726 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пофантазируйте, кем станет та или иная принцесса. Может это романтичная леди? А вдруг очень подходящим образом окажется отпетая рокерша? Девушка-сорвиголова, которой не писаны законы и неведомы правила, так вообще заставит вокруг удивляться ее взбалмошному характеру. Когда определитесь со стилем, то воплощайте его в игре на практике, чтобы в итоге сравнить, какой из образов удалось воспроизвести лучше всего. Наряды представлены на все случаи жизни, поэтому выбирайте из них подходящее.

  1. Главная