• Мои игры0
  • История0
Игра Холло Болл

Игра Холло Болл

Казалось бы, уже ничего нельзя придумать с шариком и дорожкой, по которой он путешествует посреди космоса, но разработчики из различных компаний то и дело радуют нас своими произведениями, и сейчас мы хотим вам предоставить новую игрушку - Холло Болл, которая с первого взгляда кажется ничем ни примечательной, но как только начинаешь сам процесс понимаешь, что такого еще не было.

59
28890
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холло Болл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холло Болл, оригинальное название - Hollo Ball. В эту игру сыграли 28890 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас ждет огромное количество уровней на каждом из которых придется проявить смекалку и скорость, от этого зависит сможете ли вы обезопасить маленький шарик от всех преград на его пути. Для выполнения этой задачи берите при помощи мышки комическую черную дыру и начинайте вести её по созданной дорожке. Во время движения черная дыра начнет поглощать все преграды, которые будут появляться впереди, тем самым очищая путь для шарика. Среди преград будут такие которые крутятся, учитывайте этот момент, когда будете зачищать дорожку, ведь части вращающихся элементов могут зацепить шарик и тогда ваше путешествие закончится. Но есть и приятные моменты в поглощении, так с каждым поглощением дыра будет увеличиваться, что позволит убрать все что будет на дороге, а длина пути изображена над самой дорогой, где есть начальная точка и конечная.