• Мои игры0
  • История0
Игра Красота Тяжелой Атлетики

Игра Красота Тяжелой Атлетики

Игра наглядно продемонстрирует тебе то, что регулярное занятие тяжёлой атлетикой и отказ от вредной пищи приведёт к красоте тела. В этом абсолютно уверена героиня игры, которая хочет привести себя в порядок посредством выполнения тяжелоатлетических упражнений. Помоги ей в этом сложном деле.

69
21602
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красота Тяжелой Атлетики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красота Тяжелой Атлетики, оригинальное название - Weightlifting beauty. В эту игру сыграли 21602 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Героиня со штангой в руках будет ожидать тебя на старте полосы препятствий каждого уровня игры. Если она сможет преодолеть все сложности пути и добраться до финиша, у тебя появится возможность перейти в следующий этап игры, где будет ожидать еще более сложная полоса препятствий, за счет чего игровой процесс станет интереснее. На пути героини будут встречаться диски, которые ей следует собирать на свою штангу. Помоги ей в этом, направив при помощи мышки именно в ту часть пути, где будут расположены эти диски. Впереди ее также будут ожидать кирпичные стены. На каждой из них будет указано, какое количество дисков на штанге должно присутствовать для разрушения этой стены. Если к этому моменту героиня сможет собрать достаточно дисков, она разрушит стену и продолжит путь. В противном случае ее будет ожидать проигрыш с необходимостью начинать все сначала.

  1. Главная