• Мои игры0
  • История0
Игра Паркур: Ударь и Беги

Игра Паркур: Ударь и Беги

Присоединяйтесь к приключениям нового супергероя, который только начинает свою геройскую карьеру проверяя свои силы и способности. Каждый из героев просто обязан быть быстрым, от этого зависит судьба просящих о помощи, поэтому супергерой тренирует скорость. Обязан уметь преодолевать препятствия, и лучшая тренировка это паркур, да и драться не мешало бы научится. Все это возможно в самом опасном квартале, где мы будем бежать, прыгать и сражаться.

4
1014
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паркур: Ударь и Беги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркур: Ударь и Беги, оригинальное название - Hit and Run: Parkour and Fight 3D. В эту игру сыграли 1014 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Бандитский квартал является самым плотным по количеству бандитов, но лучше начать с крыш, бандитов там не так много, значит и шансов на победу больше. Со временем можно будет разобраться и с теми к то внизу, но для первой тренировки лучше начать сверху. Ваш супергерой умеет драться, и при встрече с каждым из бандитов готов продемонстрировать при помощи кулаков самые лучшие свои приемы. Кроме бандитов на пути могут появится самые различные препятствия, например бочки из-под горючего, кирпичные стены, какие-то ящики и другой мусор. Все это можно преодолеть при помощи мощных прыжков, как в длину, так и в высоту. По мере прохождения уровней герой сможет изучить новые приемы, а также присмотреть для себя более стильный костюм. Для игры используйте мышку или клавиши AWSD.

  1. Главная