• Мои игры0
  • История0
Игра Бегущая Шерсть

Игра Бегущая Шерсть

В представленном в игре забеге принимает участие персонаж, созданный из шерстяных ниток. Парень переживает, что в один из дней произойдёт нашествие моли, которая сможет его повредить. Для того чтобы иметь возможность быстро восстановиться, герой решил запастись клубками ниток, и игроку следует поддержать его в этом.

234
65399
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бегущая Шерсть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегущая Шерсть, оригинальное название - Running Wool. В эту игру сыграли 65399 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 234 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Шерстяной персонаж будет собирать мотки ниток на протяжении множества туров, каждый новый из которых приготовил более сложную полосу препятствий. Герой будет ожидать игрока на старте такой полосы в любом из уровней. Чтобы парень начал бежать вперед, следует кликнуть по экрану мышкой. Далее нужно следить за движением шерстяного героя, чтобы иметь возможность вовремя поменять полосу его движения, также воспользовавшись мышкой. Это понадобится сделать в тот момент, когда перед ним появятся нитки. Собирая их, персонаж сможет приобрести новый костюм или мотоцикл, либо прокачаться иным образом. Кроме клубков ниток нужно собирать и алмазы, количество которых суммируется на экране вверху слева. Однако на трассе будут присутствовать и объекты, которые необходимо обходить стороной. Речь идет о пилах и других ловушках, способных повредить героя.

  1. Главная