• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Побег от Зомби

Игра Амонг Ас: Побег от Зомби

Ходячие мертвецы добрались и до космических просторов. Они проникли на космолет, где обитают персонажи популярной игры. Зомби удалось уничтожить большую часть команды космонавтом, но некоторые счастливчики смогли сбежать. Помоги им преодолеть все опасности, чтобы как можно скорее покинуть космическое судно с зомби.

143
38387
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Побег от Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Побег от Зомби, оригинальное название - Impostor Zombrush. В эту игру сыграли 38387 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты будешь управлять космонавтом, за которым следуют другие персонажи, сумевшие выжить. Важно помочь предводителю отряда выживших амонгасеров не погибнуть, иначе смерть ждет и остальных членов экипажа. Все они будут автоматически идти по кубической тропе, на которой будут встречаться как золотые монеты, так и опасные участки. Среди последних пропасти, различные монстры и острые шипы. Для того чтобы перепрыгнуть каждый опасный участок и не дать членам экипажа погибнуть, тебе следует в нужный момент кликать по экрану левой кнопкой мышки. То же самое следует делать, когда космонавту нужно будет повернуть. Правильное направление движения будет указано зеленой стрелкой на одном из кубиков тропы. Собранные монеты будут накапливаться в правом верхнем углу экрана. Они помогут тебе разблокировать доступ к новым космонавтам.

  1. Главная