• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Война

Игра Амонг Ас: Война

Пришельцы из Амонг Ас проникают буквально повсюду. Им удалось попасть даже в далёкое прошлое, где они также пытаются устроить саботаж. На тропу войны с ними выходят не космонавты, а воины, входящие в состав королевской свиты. Но для эффективной войны они нуждаются в руководстве.

50
24756
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Война, оригинальное название - Among Us War. В эту игру сыграли 24756 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра состоит из нескольких уровней, на протяжении которых твоя основная задача будет заключаться в том, чтобы бороться с предателями из Аионг Ас. Они будут появляться на игровом поле в виде цепочки. Над каждым из пришельцев ты увидишь изображение воина, который сможет его победить. Иконки с аналогичными изображениями расположены в нижней части игрового поля. Для того чтобы атаковать конкретного предателя, тебе нужно совершить клик левой кнопкой мышки по иконке воина, изображение которого ты увидишь над ним. За каждого поверженного из пришельцев ты получишь балл. Их общая сумма представлена в верхней части экрана. Если ты совершишь ошибку и кликнешь по иконке того воина, что не изображен над предателем, ты потеряешь одну жизнь. Всего их дано пять на прохождение каждого уровня. Если ты лишишься их всех, то проиграешь в текущем уровне и не сможешь приступить к следующему уровню.

  1. Главная