• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас Стреляет в Нубика

Игра Амонг Ас Стреляет в Нубика

Амонг Ас Стреляет в Нубика — это захватывающая аркада с горизонтальным прицеливанием. В ней предстоит взять на себя роль одного из коварных и хитрых самозванцев из популярной игры Among Us и сразиться с нубами. В ваших руках — только огнестрельное оружие.

76
12616
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас Стреляет в Нубика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас Стреляет в Нубика, оригинальное название - Impostor Vs Noob. В эту игру сыграли 12616 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Геймплей игры основан на точных выстрелах из пистолета. Игроку предстоит прицеливаться с максимальной точностью, чтобы пули достигали цели максимально быстро. Есть возможность использовать рикошет выстрелов от стен, чтобы поразить противников из неожиданных ракурсов. В различных уровнях игроку будут предложены разнообразные задания - от стрельбы по выключателям для открытия дверей до подрыва взрывчатки, чтобы уничтожить новичков. Иногда придется использовать стены для отскока пуль и достижения целей, что добавляет к сложности игрового процесса. Ваша основная цель — уничтожить всех нубов на уровне и завершить его успешно. Игра с элементами шутера прекрасно подойдет для развлечения и отдыха, предложит быстрые и динамичные сражения с интересными механиками стрельбы. Управление в игре удобное и интуитивно понятное, позволяющее игроку свободно двигаться по уровням и прицеливаться с точностью. Для этого используйте только мышку ПК!

  1. Главная