• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Королевский Убийца

Игра Амонг Ас: Королевский Убийца

Полюбившиеся герои популярной игры отправляются в очередные опасные приключения, где придется сражаться с другими пользователями за право существовать в этом мире. Вам так просто не дадут побегать по локации, придется отвоевывать место под солнцем. Здесь действует правило, либо вас, либо вы. Поэтому старайтесь, чтобы остались единственным выжившим, остальным игрокам шанса не давайте.

175
63398
Игры Амонг Ас
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Королевский Убийца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Королевский Убийца, оригинальное название - Impostor Royal Killer. В эту игру сыграли 63398 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 175 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В главном меню увидите мини-магазин, откуда сможете забирать различные обновления наподобие новых скинов персонажа или аксессуаров, делающих не похожими на других участников марафона на выживание. Но для покупок нужны накопления, которые добываются при помощи сражений на арене, где собираются противники и начинают драться между собой. Когда принимаете участие в боях, зарабатываете деньги, расходуемые для получения случайных вещей. Внимательно следите за тем, что падает сверху локации. В ящиках могут быть разнообразные виды оружия и аптечка, хватайте полезный инвентарь и нападайте на соперников, пока они не одолели вас.

  1. Главная